Kerzenteller Kerzenhalter Thüringer Porzellan Vintage

5,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 1701014
Kleiner Kerzenteller aus Weimarer Porzellan. Der Kerzenhalter hat ein romantisches goldenes... mehr
Kerzenteller Kerzenhalter Thüringer Porzellan Vintage

Kleiner Kerzenteller aus Weimarer Porzellan.
Der Kerzenhalter hat ein romantisches goldenes Muster und einen Goldrand. Er hat einen Durchmesser von 11 cm und ist passend für eine schlanke Kerze.

Der Kerzenständer ist genau das Richtige für Fans von Shabby Chic, Landhaus Stil und Vintage Style sowie für Sammler von Thüringer Porzellan.

Die Kerzenteller stammen aus Omas Hausstand und sind in sehr gutem Zustand. Keine Risse, nicht angeschlagen oder ähnliches.

Der Preis gilt für ein Stück. Achtung Vintage, keine Neuware.

Vintage: sehr guter Zustand
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kerzenteller Kerzenhalter Thüringer Porzellan Vintage"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen